Subasta 1044, Lote # 30
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - Monterrey, Nuevo León 2021) El cantante de peregrinos Firmado y fechado 78 Grabado P. A. 44 x 39 cm Estimado $6,000-10,000